Zierliches, trommelförmiges Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung in ovaler Grundform, nierenförmigem Zwischenfach, 3Laden, seitlichen Schiebeablagen und Marmorplatte, ca. 68 x 30,5 x 24 cm, Altersspuren (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |